智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
boss直聘怎么关闭求职状态
时间:2026-04-21 18:12:34
1、打开BOSS直聘,点击右上角加号图标。
2、点击求职状态。
3、滑动至在职,暂不考虑,点击确定即可。
BOSS直聘APP怎样关闭求职状态
boss直聘怎么关闭求职状态
boss直聘怎么隐藏自己的简历
boss直聘求职状态怎么关闭
boss直聘怎么关闭在线简历
热门搜索
什么是承兑汇票
舌苔发黑是什么病症
准贷记卡是什么意思
台账是什么意思
thing是什么意思
go out是什么意思
极差是什么
室内适合养什么花
led是什么
母亲节送什么花
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长