怎么看支付宝好友和谁种树了

 时间:2026-04-25 07:26:54

1、点击合种

在支付宝蚂蚁森林页面点击合种。

怎么看支付宝好友和谁种树了

2、点击三个点

进入到合种的页面,点击右上角的三个点图标。

怎么看支付宝好友和谁种树了

3、点击设置

在显示的列表种点击设置。

怎么看支付宝好友和谁种树了

4、开启好友可见

在合种设置页面,开启好友可见的开关即可看支付宝好友和谁种树了。

怎么看支付宝好友和谁种树了

  • 蚂蚁森林合种的树在哪里
  • 支付宝绿色能量是怎么产生的
  • 支付宝如何合种树
  • 支付宝蚂蚁森林合种,其他好友可以看到吗?
  • 蚂蚁森林能量产生规则
  • 热门搜索
    一个胸大一个胸小怎么办 常熟理工学院怎么样 白带增多是怎么回事 不怀孕怎么办 魔兽世界怎么下载 怎么调分辨率 玉米怎么炒好吃 怎么戒掉网瘾 笔记本亮度怎么调 被仓鼠咬出血怎么办