iPhone14如何设置屏幕操作为轻点系统

 时间:2026-04-25 14:04:03

1、首先,在iPhone14这里打开这个系统的选项菜单。

iPhone14如何设置屏幕操作为轻点系统

2、其次,即可在这里即可在这里看到系统菜单的列表。

iPhone14如何设置屏幕操作为轻点系统

3、那么,此时即可在这里设置为屏幕的操作为轻点系统了。

iPhone14如何设置屏幕操作为轻点系统

  • 苹果14pro关闭搜索建议操作分享
  • iphone14缩放功能如何使用
  • iPhone14如何使用创建会议备忘录是全天日程
  • iPhone“音乐”app均衡器模式选择小型扬声器
  • 苹果手机微信置顶文字如何设置
  • 热门搜索
    只有纯牛奶怎么做奶油 感冒咳嗽怎么办 土豆怎么种 辣木籽怎么吃 得了颈椎病怎么办 蓑怎么读 wifi怎么安装 怎么重启路由器 苹果5s怎么开机 肚子胀是怎么回事