讯飞语记app如何注销账号

 时间:2026-05-02 10:29:05

1、进入【讯飞语记】APP首页,点击右下角【我的】,点击右上角设置图标。

讯飞语记app如何注销账号

2、点击【账号设置】,详点击【注销账号】选项。

讯飞语记app如何注销账号

3、输入手机号码,点击【申请注销】,在弹出的页面点击【确认注销】即可,详见下图所示。

讯飞语记app如何注销账号

  • 退出讯飞语记当前登录账号
  • 讯飞语墨注销账户?
  • 讯飞语记如何更改昵称?
  • 讯飞语记app如何注销账号?
  • 注销讯飞语记账号
  • 热门搜索
    月经有血块怎么调理 宫颈纳氏囊肿怎么治疗 孕周怎么算 本田缤智怎么样 怎么画漫画人物 屁多怎么回事 孩子流鼻血怎么回事 漂亮的英文怎么写 中南财经政法大学怎么样 中度宫颈糜烂怎么治疗