零距怎么开启丘比特牵线功能

 时间:2026-04-23 11:10:04

1、手机打开“零距”App,零距主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

零距怎么开启丘比特牵线功能

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

零距怎么开启丘比特牵线功能

3、设置界面点击“通用设置”打开通用设置界面

零距怎么开启丘比特牵线功能

4、通用设置界面点击“丘比特牵线功能”后面的圆点

零距怎么开启丘比特牵线功能

5、“丘比特牵线功能”后面的圆点变为绿色即表示零距开启丘比特牵线功能成功

零距怎么开启丘比特牵线功能

  • 爱聊怎么停用丘比特牵线
  • 如何开启触心交友丘比特牵线
  • 零距如何开启丘比特牵线功能
  • 零距如何关闭丘比特牵线功能
  • 么么交友怎么开启丘比特牵线
  • 热门搜索
    银杏水杉活化石是什么意思 闺蜜什么意思 vivo手机最新款是什么型号 注册公司需要什么 月经是什么意思 普拉提是什么 无惨是什么意思 履约保函是什么意思 sunshine是什么意思 贷款需要什么条件