oprea如何停用广告拦截

 时间:2026-04-23 11:36:47

1、手机打开“oprea”App,oprea主界面点击右下角的“三”打开系统菜单界面

oprea如何停用广告拦截

2、系统菜单界面点击“设置”打开设置界面

oprea如何停用广告拦截

3、设置界面点击“广告拦截”后面的圆点

oprea如何停用广告拦截

4、“广告拦截”后面的圆点变为灰色即表示oprea停用广告拦截成功

oprea如何停用广告拦截

  • oprea怎么关闭广告拦截
  • 如何停用桔子浏览器广告拦截
  • 如何拦截广告弹窗
  • 如何开启oprea广告拦截
  • 如何停用oprea拦截Cookie对话框
  • 热门搜索
    gmod怎么玩 洛阳师范学院怎么样 什么减肥药好 宝宝屁股红怎么办 紫薯减肥 骑马与砍杀光明与黑暗攻略 云顶之弈攻略 红烧大虾的做法 仙剑1攻略 红烧罗非鱼