怎样关闭支付宝积分服务?

 时间:2026-04-23 02:27:52

1、打开手机桌面,进入到【支付宝】。

怎样关闭支付宝积分服务?

2、进入到个人中心,点击选择【支付宝会员】。

怎样关闭支付宝积分服务?

3、点击选择【个人中心】,继续下一步的操作。

怎样关闭支付宝积分服务?

4、在显示的页面上,找到【设置】选项。

怎样关闭支付宝积分服务?

5、点击选择【关闭积分服务】,就可以关闭对应的服务了。

怎样关闭支付宝积分服务?

  • 支付宝怎样查看花呗金教程
  • 西红柿鸡蛋火腿炒面的做法
  • 支付宝的积分服务功能怎么关闭
  • 燕窝多久吃一次好
  • 献给新妈妈:喂奶姿势详解
  • 热门搜索
    上位是什么意思 昆明有什么好玩的景点 江西什么时候开学 文案是做什么的 tasty是什么意思 买电视什么牌子好 旗舰店是什么意思 g20什么意思 通货膨胀是什么意思 什么时候招兵