拼多多如何开启现金签到消息通知

 时间:2026-04-21 17:35:18

1、1.打开拼多多APP

拼多多如何开启现金签到消息通知

2、2.点击个人中心

拼多多如何开启现金签到消息通知

3、3.点击设置

拼多多如何开启现金签到消息通知

4、4.点击消息接收设置

拼多多如何开启现金签到消息通知

5、5.点击优惠活动通知

拼多多如何开启现金签到消息通知

6、6.打开现金签到的开关,这样我们的签到面板有签到领现金的时候就会发消息通知我们了

拼多多如何开启现金签到消息通知

  • OPPOreno7如何设置返回键方法
  • 拼多多中怎么给果树浇水和免费领水滴
  • 小红书app仅自己可见的个人信息在哪里编辑?
  • 今日头条极速版如何查看阅读文章日常活动说明
  • 七个半月宝宝耳朵压变形怎么办
  • 热门搜索
    惠普打印机怎么安装 虺怎么读 小猫不吃东西怎么办 怎么去除水印 怎么注册拳头账号 吕洗发水怎么样 碗莲怎么种 苹果手机怎么清除缓存 索芙特洗发水怎么样 左眼皮跳是怎么回事