京东金融怎么开通指纹支付

 时间:2026-04-29 00:03:24

1、在手机上找到“京东金融”app,点击打开它,如下图所示

京东金融怎么开通指纹支付

2、在此界面,点击右下角的“我的”按钮,如下图所示

京东金融怎么开通指纹支付

3、在此界面,点击右上角的“设置”图标,点击打开它,如下图所示

京东金融怎么开通指纹支付

4、在此界面,点击“支付设置”,如下图所示

京东金融怎么开通指纹支付

5、在此界面中,点击“指纹支付”就可以开通指纹支付了,如下图所示

京东金融怎么开通指纹支付

  • 京东白条线下支付怎么使用
  • 京东闪付是什么?如何开通?
  • 京东闪付 小米note3 教程
  • 京东闪付刷pos机流程
  • pos机如何刷京东白条
  • 热门搜索
    什么工作有前途 如果生命可以回到从前是什么歌 understand什么意思 王者赛季什么时候结束 决堤什么意思 烟瘾是什么感觉 什么的湖面 排卵期在什么时候 射手座和什么星座最配 纯牛奶什么时候喝最好