智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果手机怎么开启引导式访问
时间:2026-04-22 02:18:03
1、首先进入手机的设置,点击
辅助功能。
2、接着点击列表里边的
引导式访问。
3、然后在引导式访问右边点击按钮
开启
即可。
怎样去掉苹果手机屏幕上的Home键?
嘿siri发音不标准怎么办
怎样关闭siri下面键盘
苹果手机触感触控在哪设置
苹果手机的引导式访问如何使用?
热门搜索
天猫怎么开店
衬衫怎么叠
青海大学怎么样
腋臭怎么治
橘右京怎么玩
耐威克狗粮怎么样
长痱子怎么办
臀围怎么测量
九连环怎么解
发低烧怎么办
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长