苹果手机怎么开启引导式访问

 时间:2026-04-22 02:18:03

1、首先进入手机的设置,点击辅助功能。

苹果手机怎么开启引导式访问

2、接着点击列表里边的引导式访问。

苹果手机怎么开启引导式访问

3、然后在引导式访问右边点击按钮开启即可。

苹果手机怎么开启引导式访问

  • 怎样去掉苹果手机屏幕上的Home键?
  • 嘿siri发音不标准怎么办
  • 怎样关闭siri下面键盘
  • 苹果手机触感触控在哪设置
  • 苹果手机的引导式访问如何使用?
  • 热门搜索
    一般疑问句怎么改 怎么盗号 穿越火线怎么改名字 昱怎么读 泪囊炎怎么治疗 阴囊潮湿怎么办 网上挂号怎么挂 寒噤怎么读 开水烫伤怎么办 工资怎么算