闲鱼怎么打开长辈模式?

 时间:2026-05-02 08:12:28

1、打开闲鱼app

闲鱼怎么打开长辈模式?

2、进入主页面点击【我的】

闲鱼怎么打开长辈模式?

3、进入我的界面点击右上角【设置】标志

闲鱼怎么打开长辈模式?

4、进入设置中点击【长辈模式】

闲鱼怎么打开长辈模式?

5、点击【开启长辈模式】即可

闲鱼怎么打开长辈模式?

6、以上就是这次小编分享的全部内容,希望对您有所帮助!

  • 闲鱼怎么开启长辈模式?
  • 闲鱼APP端如何关闭长辈模式
  • 闲鱼的长辈模式如何使用
  • 闲鱼怎么开启长辈模式
  • 闲鱼怎么打开长辈模式
  • 热门搜索
    先入为主的意思 damage是什么意思 诲人不倦是什么意思 熔断是什么意思 小男人是什么意思 暴殄天物的意思 立冬和冬至什么区别 这是神祝福的地方 沉默是金是什么意思 下线车什么意思