掌上平阴app怎样永久注销账号

 时间:2026-04-24 03:47:40

1、点击我的

进入掌上平阴app首页,点击【我的】。

掌上平阴app怎样永久注销账号

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

掌上平阴app怎样永久注销账号

3、点击永久注销账号

进入设置界面,点击【永久注销账号】。

掌上平阴app怎样永久注销账号

4、点击我已阅读并同意注销须知

进入永久注销界面,点击【我已阅读并同意注销须知】。

掌上平阴app怎样永久注销账号

5、点击确认注销

进入身份认证界面,输入验证码,点击【确认注销】。

掌上平阴app怎样永久注销账号

  • 如何清洗瓷砖保持亮泽
  • 她咧开嘴笑啦仿写句子咋写
  • 成熟的季节来了,苹果拟人句怎么描写
  • 孩子期末没考好,家长如何做呢
  • 占格子游戏攻略
  • 热门搜索
    粤l是哪里的车牌 鼻头如何缩小 呢大衣怎么清洗 济南旅游团 开封旅游景点大全 截屏的图片在哪里 网件路由器设置 tga文件怎么打开 如何填写个人简历 停经怎么办