QQ钱包如何查看交易记录

 时间:2026-05-08 13:38:47

1、点击打开QQ App,

QQ钱包如何查看交易记录

2、进入QQ消息界面,点击界面顶部的“qq头像”处;

QQ钱包如何查看交易记录

3、进入账号设置界面,选择其中的“我的QQ钱包”;

QQ钱包如何查看交易记录

4、在“QQ钱包”界面点击“余额”处;

QQ钱包如何查看交易记录

5、进入“余额”界面,点击界面右上角处的“交易记录”;

QQ钱包如何查看交易记录

6、弹出交易记录列表,我们就可以查看交易记录了;

QQ钱包如何查看交易记录

7、总结:打开手机QQ,点击“qq头像”,选择“我的QQ钱包”,进入“QQ钱包”,然后点击“余额”处,在余额界面点击“交易记录”,就可以查看交易记录了。

  • qq怎样开通财付通
  • qq游戏币怎么用
  • 画家大侦探关卡攻略大全
  • 怎样在论坛中贴图
  • 成语密密麻麻怎么解释
  • 热门搜索
    张子枫向往的生活 河北机电职业技术学院怎么样 如何消除疤痕 平静的生活 三星如何恢复出厂设置 全身抽筋是什么原因 拘役是什么意思 kdh文件怎么打开 蓟县生活网招聘 如何看财务报表