安卓版汽水音乐如何关闭个性化内容推荐?

 时间:2026-05-02 13:54:20

1、打开隐私设置页面

打开安卓版汽水音乐的设置页面,点击隐私设置。

安卓版汽水音乐如何关闭个性化内容推荐?

2、打开管理个性化内容推荐页面

打开安卓版汽水音乐的隐私设置页面,点击管理个性化内容推荐。

安卓版汽水音乐如何关闭个性化内容推荐?

3、关闭个性化内容推荐

打开安卓版汽水音乐的管理个性化内容推荐页面,关闭个性化内容推荐按钮即可。

安卓版汽水音乐如何关闭个性化内容推荐?

  • 安卓版欲聊如何关闭个性化内容推荐?
  • 安卓版喵街如何关闭个性化推荐?
  • 安卓版汽水音乐如何关闭桌面歌词?
  • 安卓版95分如何关闭个性化内容推荐?
  • 安卓版光速体育如何关闭个性化内容推荐?
  • 热门搜索
    瑞倪维儿怎么样 孕妇感冒流鼻涕怎么办 苹果6怎么下载软件 hkc显示器怎么样 论文题目怎么定 夏普电视机怎么样 小儿感冒颗粒 国家博物馆 扶桑花怎么养 脸上黄褐斑怎么办