西瓜视频APP怎样查看隐私政策及简明版

 时间:2026-04-21 23:04:32

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

西瓜视频APP怎样查看隐私政策及简明版

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

西瓜视频APP怎样查看隐私政策及简明版

3、第三步,选择【隐私政策及简明版】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

西瓜视频APP怎样查看隐私政策及简明版

  • 西瓜视频如何查看隐私政策简明版
  • 番茄免费小说怎样查看隐私政策及简明版
  • 怎么查看西瓜视频的隐私政策
  • 西瓜视频如何查看隐私政策
  • 西瓜视频如何查看隐私政策及简明版
  • 热门搜索
    丙烯颜料怎么用 遮瑕膏怎么用 我的世界怎么种蘑菇 嘴唇上长泡怎么办 怎么下载歌曲到u盘 化疗后掉头发怎么办 伤口不愈合怎么办 扭伤脚踝怎么处理 全身瘙痒是怎么回事 教学目标怎么写