掌心长兴软件要如何关闭短信权限

 时间:2026-04-24 20:47:11

1、第一步:

我们可以选择桌面上掌上吉水】APP打开啊进入

掌心长兴软件要如何关闭短信权限

2、第二步:

我们选择【我的】点开进入

掌心长兴软件要如何关闭短信权限

3、第三步:

我们选择【应用权限】点开进入

掌心长兴软件要如何关闭短信权限

4、最后一步:

我们勾选【短信】关闭,保存设置即可

掌心长兴软件要如何关闭短信权限

  • 掌心长兴软件如何关闭短信权限呢?
  • 掌心长兴软件怎么样关闭短信权限
  • 掌心长兴App如何开启允许通知
  • 掌心长兴软件怎么样关闭读取上网记录
  • 掌心长兴软件怎么关闭禁用WLAN
  • 热门搜索
    我的世界蜜蜂怎么养 钼怎么读 为什么会发生地震 纨绔怎么读 魔方怎么还原 雪茄怎么抽 予怎么读 wednesday怎么读 膝盖疼是怎么回事 酸辣粉丝的做法