快看APP怎样查看隐私政策界面

 时间:2026-04-22 07:58:39

1、第一步:


选择右下角【我的】图标点击进入进行下一步;

快看APP怎样查看隐私政策界面

2、第二步:


选择下方【关于快看】选项点击进入界面;

快看APP怎样查看隐私政策界面

3、最后一步:


选择下方【隐私政策】选项点击跳转进入,即可查看此界面。

快看APP怎样查看隐私政策界面

  • 黑暗使者小美人鱼怎么解锁
  • 古墓丽影:崛起 图文全攻略
  • 生化变种卢帕卢平的巢穴攻略
  • dnf专属极速下载器怎么用
  • 仁王2 黄金城池 8木灵位置
  • 热门搜索
    湄江风景区 东戴河旅游 忘记k宝密码怎么办 喝牛奶可以丰胸吗 成都东软学院怎么样 飞机上可以带化妆品吗 长治旅游 林内壁挂炉怎么样 哺乳期可以烫染头发吗 魔兽世界怎么改字体