OPPO手机如何关闭来电播报功能?

 时间:2026-04-27 08:08:22

1、点击Breeno

打开OPPO手机的设置,点击【Breeno】选项进入!

OPPO手机如何关闭来电播报功能?

2、点击Breeno语音

在Breeno页面,点击【Breeno语音】选项进入!

OPPO手机如何关闭来电播报功能?

3、点击来电和短信播报

在Breeno语音页面,点击【来电和短信播报】选项进入!

OPPO手机如何关闭来电播报功能?

4、关闭来电播报功能

在来电和短信播报页面,关闭【来电播报】即可!

OPPO手机如何关闭来电播报功能?

  • oppo手机怎么关闭来电播报
  • oppo手机来电播报号码功能如何关闭?
  • 手机的来电播报怎么关闭
  • OPPO手机怎样关闭来电播报?
  • oppo手机来电语音播报怎么关
  • 热门搜索
    投资什么项目最赚钱 一尘不染的意思 有什么游戏可以玩 铁观音功效与作用 蝴蝶效应是什么意思 虎视眈眈的意思 波澜壮阔的意思 守望先锋什么时候免费 什么是php 烧烤都可以烤什么