携程旅行怎么开启免密支付

 时间:2026-04-22 14:01:17

1、打开携程旅行选择我的

携程旅行怎么开启免密支付

2、在我的选择设置按钮

携程旅行怎么开启免密支付

3、选择支付设置

携程旅行怎么开启免密支付

4、选择免密支付/自动扣款

携程旅行怎么开启免密支付

5、在开通免密支付,选择开启字符包免密支付即可

携程旅行怎么开启免密支付

1、打开携程旅行选择我的

2、在我的选择设置按钮

3、选择支付设置

4、选择免密支付/自动扣款

5、在开通免密支付,选择开启字符包免密支付即可

  • 携程旅行APP如何设置免密支付
  • 携程旅行如何设置免密支付呢?
  • 携程旅行怎么设置免密支付?
  • 携程旅行关闭免密支付
  • 携程旅行在哪里开通免密支付
  • 热门搜索
    鼻屎多是怎么回事 溜肉段的做法视频 卸载的软件怎么恢复 apple id密码忘了怎么办 不洗面凉皮的做法 油条做法 they怎么读 天使蛋糕的做法 饺子馅怎么调好吃 豆豉的做法大全