更新了ios16怎么退回去

 时间:2026-04-21 17:16:12

1、打开手机设置界面点击通用

更新了ios16怎么退回去

2、打开界面后点击传输或还原iphone

更新了ios16怎么退回去

3、打开界面后点击还原即可

更新了ios16怎么退回去

  • 苹果手机系统怎么降回旧版本
  • 苹果更新了ios16怎么降回去
  • 苹果手机怎么退回以前的系统版本
  • 苹果系统怎么恢复原来系统
  • 苹果怎么把系统降回去
  • 热门搜索
    怎么抠图换背景 脸上的色斑怎么去除 福利导航大全 死飞怎么刹车 煎豆腐的家常做法 蝴蝶兰开完花后怎么处理方法 家常豆腐的做法视频 怎么更改桌面图标大小 治脚气的方法 嗓子发痒想咳嗽是怎么回事