一点资讯怎么发布拍客内容?

 时间:2026-04-22 04:53:55

1、打开一点资讯app后,点击【我的】。

一点资讯怎么发布拍客内容?

2、进入我的,点击【拍客中心】。

一点资讯怎么发布拍客内容?

3、进入拍客中心,点击【成为拍客】。

一点资讯怎么发布拍客内容?

4、进入拍客中心,输入手机号、所在地、拍客经验、拍客身份、擅长拍摄视频类型、自我介绍,点击【提交】。

一点资讯怎么发布拍客内容?

  • 一点资讯APP如何成为拍客
  • 一点资讯在哪里申请拍客
  • 一点资讯app怎么成为拍客
  • 一点资讯在哪里申请拍客
  • 一点资讯怎么发布拍客内容
  • 热门搜索
    微信运动刷步数 福建有什么特产 cage是什么意思 厉兵秣马是什么意思 股市黑天鹅是什么意思 富含维生素的食物 龙抬头是什么意思 意味深长是什么意思 sc管是什么管 母亲是什么