支付宝收藏的小程序怎样删除

 时间:2026-04-23 02:41:50

1、第一步、打开炼购支付宝,进入首页点击我的小程序。

支付宝收藏的小程序怎样删除

2、第二步、进入我阅秤的小程序页面里点击右上角的编辑。

支付宝收藏的小程序怎样删除

3、第三步、选择要删除收藏的小程序,点击右上方的—图标。

支付宝收藏的小程序怎样删除

4、第四步、最后泪民诉点击删除选项即可。

支付宝收藏的小程序怎样删除

  • 蚂蚁庄园如何雇佣小鸡
  • 支付宝蚂蚁庄园怎么雇佣小鸡?
  • 支付宝怎么邀请好友开通蚂蚁新村
  • 支付宝如何删掉使用过的小程序
  • 支付宝会员签到怎么补签啊
  • 热门搜索
    什么时候开盘 日记写什么好 豁免是什么意思 焉知非福的意思 什么是人身保险 空调定频和变频有什么区别 诚信的意思 黑枸杞泡水后什么颜色 樱桃酒的功效与作用 利什么什么昏