音麦漂流瓶app如何设置接受喜欢通知提醒

 时间:2026-04-23 23:16:05

1、在音麦漂流瓶app“我的”界面右上角找到“❀”形图标,点击后进入设置界面。

音麦漂流瓶app如何设置接受喜欢通知提醒

2、在设置界面中找到通知设置选项,点击后进入通知提醒设置界面。

音麦漂流瓶app如何设置接受喜欢通知提醒

3、在通知提醒设置界面中找到喜欢通知提醒选项,开启后,将会显示来自音麦漂流瓶的喜欢通知。

音麦漂流瓶app如何设置接受喜欢通知提醒

  • 音麦漂流瓶如何开启喜欢通知提醒
  • 音麦漂流瓶如何关闭喜欢通知提醒
  • 手机音麦漂流瓶app在哪打开新信息提醒
  • 音麦漂流瓶app如何设置隐藏排行
  • 音麦漂流瓶如何打开喜欢通知提醒?
  • 热门搜索
    如何调节屏幕亮度 承兑汇票丢失怎么办 生活百事通 猥琐是什么意思 微信网页版怎么登陆 口中有异味怎么办 tt是什么意思 如何添加网络打印机 阿黛尔的生活 下载 微信电脑版怎么登陆