QQ空间APP怎么关闭个性化广告

 时间:2026-04-24 20:35:35

1、单击我的

在QQ空间APP右下角单击我的。

QQ空间APP怎么关闭个性化广告

2、单击设置

在当前页面左上角单击设置。

QQ空间APP怎么关闭个性化广告

3、单击广告推荐设置

在设置页面找到并单击个人信息与推荐管理,单击广告推荐设置。

QQ空间APP怎么关闭个性化广告

4、关闭个性化广告

在当前页面单击个性化广告即可关闭个性化广告。

QQ空间APP怎么关闭个性化广告

  • qq好友亲密度怎么提升
  • 怎么在QQ中自定义戳一戳的互动文案?
  • QQ音乐如何开启音乐宠物
  • 《路人女主的养成方法》樱花动漫哪里可以看
  • 欧路词典APP如何关闭自动同步学习记录
  • 热门搜索
    综攻略之心 非常食客加盟怎么样 爱尔兰留学怎么样 阿米尼电动车怎么样 红烧排骨的做法 尿素氮偏低是怎么回事 夏娃年代记攻略 三亚攻略 防火墙怎么设置 大理丽江自助游攻略