蜻蜓FM怎么关闭个性化服务

 时间:2026-04-23 06:28:09

1、打开蜻蜓FM我的页面,点开下方的设置

蜻蜓FM怎么关闭个性化服务

2、在设置页面里打开隐私相关

蜻蜓FM怎么关闭个性化服务

3、打开后在页面里找到启用个性化服务

蜻蜓FM怎么关闭个性化服务

4、然后把启用个性化服务关闭即可

蜻蜓FM怎么关闭个性化服务

  • 蜻蜓FM怎么关闭新消息通知
  • 蜻蜓FM如何设置定时关闭
  • 蜻蜓FM如何关闭个性化服务
  • 蜻蜓FM如何设置定时关闭?
  • 蜻蜓FM怎么开启个性化服务
  • 热门搜索
    什么是007工作制 势不可挡的意思 魑魅魍魉是什么意思 学而时习之的意思 转化率是什么意思 冶炼的意思 乙肝阳性是什么意思 期盼的意思 胎儿股骨长是什么意思 什么是脑中风