QQ怎么开启厘米秀

 时间:2026-05-07 02:17:07

1、点击个人头像

打开手机QQ,点击个人头像。

QQ怎么开启厘米秀

2、点击设置

在弹出的页面中点击设置图标。

QQ怎么开启厘米秀

3、点击辅助功能

在弹出的页面中点击辅助功能选项。

QQ怎么开启厘米秀

4、点击冷激厘米秀设置

在弹出的孝吐信页面中点击厘米秀设置选项。

QQ怎么开启厘米秀

5、勾选按钮

在弹出的页面中勾选厘米秀形象展示右侧板虚按钮即可。

QQ怎么开启厘米秀

  • QQ厘米秀在哪打开
  • qq厘米秀怎么开启
  • 2022新版qq怎么打开厘米秀
  • 2022新版qq厘米秀怎么没了
  • QQ怎么打开厘米秀
  • 热门搜索
    秽怎么读 手机壳发黄怎么办变白 阿道夫洗发水怎么样 结婚证丢失怎么补办 力魔机油怎么样 pdf怎么转换成word 口腔溃疡怎么办最快愈合 卜姓怎么读 苹果12怎么关机 猪肝怎么炒好吃又嫩