My Week如何关闭计划提醒

 时间:2026-05-02 20:09:49

1、手机打开“My Week”App,My Week主界面点击右下角的“更多”打开更多设置界面

My Week如何关闭计划提醒

2、更多设置界面点击“设置”打开设置界面

My Week如何关闭计划提醒

3、设置界面点击“计划提醒”后面的圆点

My Week如何关闭计划提醒

4、“计划提醒”后面的圆点显示“OFF”即表示My Week关闭计划提醒成功

My Week如何关闭计划提醒

  • week对象如何使用value属性?
  • my daily life手抄报
  • my dream farm手抄报
  • book week什么意思
  • in my perspective用法
  • 热门搜索
    好书推荐卡怎么做 蒸鱼怎么做 dnf徽章怎么镶嵌 牙结石怎么办 睾丸潮湿怎么回事 穿越火线改名卡怎么用 福建师范大学怎么样 ps怎么改变图片大小 杭州市民卡怎么办理 法兰琳卡面膜怎么样