得物怎么提取直播收益

 时间:2026-05-10 17:32:48

1、打开得物APP,在我的页面点击进入创作中心;

得物怎么提取直播收益

2、在创作中心页面,点击底部的“直播中心”进入;

得物怎么提取直播收益

3、进入直播中心后,点击“直播收益”后的“去提现”进行提现即可。

得物怎么提取直播收益

  • 搜狐新闻手机号怎么绑定
  • 百家号APP如何关闭手机号码登录
  • 抖音DOU+上热门怎么取消消息订阅
  • qq音乐如何观看短剧
  • 微视怎么认证
  • 热门搜索
    黑鱼怎么做好吃 病毒性疱疹怎么治疗 眼睛红血丝怎么消除 郭嘉怎么死的 精工手表怎么样 手脚冰凉是怎么回事 怎么包包子 潘婷洗发水怎么样 凉面怎么做 充电宝怎么充电