小恩爱APP怎么查看版本号

 时间:2026-04-21 23:08:37

1、第一步:进入【小恩爱】APP首页,点击右下角【我】,详见下图所示;

小恩爱APP怎么查看版本号

2、第二步:点击右上角设置图标,详见下图所示;

小恩爱APP怎么查看版本号

3、第三步:点击【关于小恩爱】,详见下图所示;

小恩爱APP怎么查看版本号

4、第四步:这时就能查看版本号了,详见下图所示。

小恩爱APP怎么查看版本号

  • 小恩爱怎么更改登录密码?
  • 社交隐私在小恩爱app哪里查看?
  • 小恩爱怎么更改登录密码?
  • 小恩爱APP怎么清除缓存
  • 小恩爱怎么退出登录
  • 热门搜索
    笔记本亮度怎么调 众人帮怎么赚钱快 韩语我爱你怎么写 河北农业大学怎么样 ppsspp怎么用 怎么查看路由器密码 江西财经大学怎么样 电脑图标怎么变小 爱奇艺激活码怎么获得 孩子胆小怎么办