智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
今日影视APP怎样关闭推送通知选项
时间:2026-05-19 09:37:35
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击进入进行下一步;
2、第二步:
选择右上角【设置图标】选项点击进入界面;
3、最后一步:
选择下方【通知管理】选项点击进入进行设置即可关闭推送通知选项。
今日影视从哪关闭允许通知?
影视大全纯净版APP怎么关闭个性化推送
看看影视大全APP怎样关闭推送通知选项
今日影视APP从哪开启个性化推送?
今日影视怎么关闭允许通知?
热门搜索
西部数据移动硬盘怎么样
孕妇长痘痘怎么办
如何清理缓存
mvp是什么意思
如何看大盘
zbc是什么意思
红糖是怎么做出来的
人车生活
甲亢是什么原因引起的
七月十五是什么节
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长