小红书怎么查看拉黑名单

 时间:2026-05-03 16:46:13

1、首先打开小红书app。

小红书怎么查看拉黑名单

2、点击我的。

小红书怎么查看拉黑名单

3、点击设置按钮。

小红书怎么查看拉黑名单

4、点击隐私设置。

小红书怎么查看拉黑名单

5、最后点击已拉黑账号即可。

小红书怎么查看拉黑名单

1、1.首先打开小红书app。

2.点击我的。

3.点击设置按钮。

4.点击隐私设置。

5.最后点击已拉黑账号即可。

  • 百度APP拍视频得现金活动怎么参加
  • 微信怎么设置好友仅聊天?微信怎么设置朋友权限
  • 铂金戒指保养方法
  • 哪些食物可以补肾
  • 美拍怎么绑定微信账号
  • 热门搜索
    pdf怎么合并 怎么治疗打嗝 手机空间不足怎么清理 冠能狗粮怎么样 cs怎么加电脑人 怎么看微信注册时间 婴儿湿疹怎么办 煤气中毒怎么办 怎么查星座 手机密码忘记了怎么办