QQ如何才能设置权限设置功能

 时间:2026-04-23 01:11:55

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面当中;

QQ如何才能设置权限设置功能

2、第二步,选择【隐私】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面当中;

QQ如何才能设置权限设置功能

3、第三步,选择【权限设置】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

QQ如何才能设置权限设置功能

  • qq小世界怎么设置展示推过列表?
  • QQ空间如何开启展示个性字体
  • 怎么打开QQ会员专区
  • 手机QQ怎么设置个性点赞
  • 电脑QQ个人资料如何设置仅好友可见
  • 热门搜索
    中间一个点怎么打 万花筒怎么做 手机怎么使用北斗导航 怎么把电脑字体调大 家长意见怎么写最简单 淡妆怎么化 怎么查看自己手机号 怎么打印双面 衣服起球怎么办 母亲节的祝福语怎么写