转转APP如何关闭推送设置广告

 时间:2026-04-28 13:55:57

1、首先在手机上安装好转转App

转转APP如何关闭推送设置广告

2、然后登录自己的账号

转转APP如何关闭推送设置广告

3、选中,右下方我的

转转APP如何关闭推送设置广告

4、再选中右上方的齿轮图标,然后进入设置

转转APP如何关闭推送设置广告

5、在设置里面找到消息通知

转转APP如何关闭推送设置广告

6、然后跳转页面,再选中右上方的推送设置

转转APP如何关闭推送设置广告

7、把页面的功能全都关闭,就可以关闭弹窗广告了

转转APP如何关闭推送设置广告

  • 在哪可以看王者荣耀西施的漫画
  • 魅族手机设置定时关机
  • 头道汤店为什么开不下去了
  • 副驾驶扔垃圾怎么处罚
  • 黄色储藏室逃脱攻略
  • 热门搜索
    三国群英传7攻略 楠溪江旅游攻略 最近快递怎么这么慢 阿里斯顿怎么样 微胖男生穿衣搭配 减肥对比图 葫芦岛旅游攻略 感冒发热怎么办 末世炮灰女配攻略 原神攻略