手机如何开启息屏快呼?

 时间:2026-04-27 06:19:31

1、打开手机,点击设置。

手机如何开启息屏快呼?

2、点击无线和网络。

手机如何开启息屏快呼?

3、点击通话设置。

手机如何开启息屏快呼?

4、点击息屏快呼。

手机如何开启息屏快呼?

5、点击息屏快呼后面的开关。

手机如何开启息屏快呼?

6、息屏快呼后面的选栏不为灰色即为打开。

手机如何开启息屏快呼?

  • 华为手机如何隐藏系统导航栏
  • 和平精英怎么更改人物形象,更改人物性别?
  • 华为畅享10怎么设置返回键
  • 怎么查看游戏中心嘉年华狂欢线上奖品
  • 快手极速版截图后如何设置弹出快捷分享和反馈
  • 热门搜索
    birth是什么意思 西门塔尔牛养殖技术 career是什么意思 bt下载是什么 怎么腌制咸鸭蛋 成人教育是什么 痛定思痛是什么意思 龙骨花的养殖方法 foolish是什么意思 蚂蝗养殖