全民K歌账号如何更换手机号

 时间:2026-05-02 10:26:41

1、首先打开手机的全民K歌软件

全民K歌账号如何更换手机号

2、然后进行账号登陆

全民K歌账号如何更换手机号

3、然后点击我的界面中左上角的设置图标

全民K歌账号如何更换手机号

4、然后点击账号头像

全民K歌账号如何更换手机号

5、然后点击关联手机号

全民K歌账号如何更换手机号

6、然后点击更改手机号

全民K歌账号如何更换手机号

7、然后输入新手机号,并点击下一步

全民K歌账号如何更换手机号

8、最后输入验证码,并点击确定即可

全民K歌账号如何更换手机号

  • 如何关闭全民K歌隐藏财富等级
  • 手机QQ如何设置隐私在线状态?
  • 全民K歌app怎么设置接收关注的直播消息?
  • 快手关注失败怎么回事
  • 快手怎么样查看关注好友是哪种方式添加的
  • 热门搜索
    破月是什么意思 鹜的意思 不假思索是什么意思 co是什么意思 白鹿原泡枣是什么意思 混沌的意思 msa是什么意思 exclusive什么意思 肝病都有什么症状 造访的意思