Yo语音如何关闭允许他人查看我的星光相册

 时间:2026-04-22 04:38:45

1、打开Yo语音APP,在主界面点击右下角的“我的”,在我的界面中点击“设置”

Yo语音如何关闭允许他人查看我的星光相册

2、在设置界面中点击“隐私设置”

Yo语音如何关闭允许他人查看我的星光相册

3、在隐私设置界面中,点击“允许他人查看我的星光相册”右侧的按钮,当按钮颜色变成灰色,则表示关闭该功能成功

Yo语音如何关闭允许他人查看我的星光相册

  • Yo语音APP怎么关闭允许他人查看我的星光相册?
  • Yo语音如何查看我的礼物墙
  • 如何使用yo语音APP隐藏自己的相册?
  • Yo语音APP怎么关闭允许他人查看我的星光相册?
  • Yo语音如何查看我的黑名单列表
  • 热门搜索
    炒瓜子的方法 炸素丸子的家常做法 耕升显卡怎么样 罗汉松的养殖方法 猫咪品种大全及图片 晒干的鱼怎么做好吃 初中生瘦腿方法 失眠了怎么办怎么尽快入睡 辣白菜的腌制方法 人初油怎么用