安卓版贴贴如何开启青少年模式?

 时间:2026-04-21 23:58:58

1、打开更多菜单

打开安卓版贴贴的个人中心,点击更多菜单。

安卓版贴贴如何开启青少年模式?

2、打开青少年模式页面

打开安卓版贴贴的更多菜单,点击青少年模式。

安卓版贴贴如何开启青少年模式?

3、开启青少年模式

打开安卓版贴贴的青少年模式页面,点击开启青少年模式按钮即可。

安卓版贴贴如何开启青少年模式?

  • 安卓版在一起APP如何开启青少年模式?
  • 安卓版齐齐直播如何开启青少年模式?
  • 安卓版秀聊APP如何开启青少年模式?
  • 安卓版饭友如何开启青少年模式?
  • 安卓版贴贴如何进行实名认证?
  • 热门搜索
    林麝养殖 平行志愿是什么 柠檬蜂蜜水的做法腌制 相逢何必曾相识什么意思 胡椒粉是什么 bean是什么意思 什么是干股 dictionary是什么意思 文房四宝指什么 女人什么时候是安全期