怎么看苹果有没有隐藏id

 时间:2026-04-29 11:17:44

1、首先可以点击打开查找iphone应用,点击右上方的“退出登录”。

怎么看苹果有没有隐藏id

2、退出成功后,打开“设置”,下滑找到“还原”选项。

怎么看苹果有没有隐藏id

3、然后点击“抹掉所有内容和设置”,抹掉内容后重新激活即可知道是否隐藏ID。

怎么看苹果有没有隐藏id

4、总结如下。

怎么看苹果有没有隐藏id

  • 二手iphone隐藏id怎么解除
  • 苹果手机隐藏id怎么解除?
  • 苹果手机怎么隐藏ID
  • 如何通过型号查询iPhone手机是否有锁
  • iPhone的黑解和官解有什么区别
  • 热门搜索
    2016是什么年 母爱是什么仿写句子 surprise什么意思 死是什么感觉 snow是什么意思 三十年是什么婚 黑管是什么乐器 原浆酒是什么意思 玮是什么意思 q345r是什么材质