安逸花每个月扣40元怎么取消

 时间:2026-04-23 00:41:27

1、手机上打开支付宝,在支付宝【我的】界面,点击【设置】。

安逸花每个月扣40元怎么取消

2、在设置里,点击【支付设置】。

安逸花每个月扣40元怎么取消

3、点击【免密支付/自动扣款】。

安逸花每个月扣40元怎么取消

4、点击【安逸花】服务。

安逸花每个月扣40元怎么取消

5、点击【关闭服务】。

安逸花每个月扣40元怎么取消

6、点击【确认关闭】就可以取消安逸花每个月自动扣款的服务了。

安逸花每个月扣40元怎么取消

  • 安逸花借钱怎样提前一次还清
  • 安逸花如何解绑银行卡
  • 分期乐怎么注销
  • 安逸花怎么申请延期还款
  • 移动白条怎么借款
  • 热门搜索
    沈从文简介及作品 长平之战简介 狗叫声大全 索尼手机大全 满分作文大全 历史故事大全 怎么让自己变帅 皮冻的做法大全 国华人寿保险怎么样 格林童话大全