智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小度如何清理缓存
时间:2026-04-28 18:45:19
1、
点击设置按钮
打开小度,进入我的界面,点击设置按钮。
2、
选择清理缓存
进入设置界面之后,选择清理缓存。
3、
点击确认
确认清理缓存中,点击确认。
小度怎么清理内存
小度怎么清除缓存
怎样做才能清理小度APP的内存?
手机百度小度怎么关掉
怎么设置小度在家帐号保护
热门搜索
yy怎么截图
济南旅游景点大全
怎么样可以减肥
荆州旅游
苏州同里旅游攻略
养老保险可以补交吗
无精怎么办
上海旅游租车
word顿号怎么打
新房装修后多久可以入住
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长