百度开屏广告合集在哪里看

 时间:2026-04-22 11:32:31

1、打开百度APP首页,点击底部“我的”。

百度开屏广告合集在哪里看

2、进入到我的页面,向左滑动页面上方“常用服务”卡片。

百度开屏广告合集在哪里看

3、在常用服务卡片第二页找到“开屏合集”选项,点击进入。

百度开屏广告合集在哪里看

4、进入到开屏合集,左右滑动即可查看百度的封面广告合集。

百度开屏广告合集在哪里看

  • 手机百度如何查看开屏合集(开屏广告)?
  • 百度极速版怎么关闭起始页广告
  • 百度开屏广告合集怎么看
  • 百度如何关闭广告屏蔽
  • 百度浏览器如何关闭弹窗广告
  • 热门搜索
    和包是什么 运动会跳远加油稿 电子版是什么 backspace是什么意思 运动会加油稿800米 david是什么意思 维生素a的食物 维生素c作用 潜移默化什么意思 兔子养殖加盟