华为手机如何设置qq空间访问权限

 时间:2026-05-11 09:58:29

1、选择设置

打开QQ,点击头像,选择设置。

华为手机如何设置qq空间访问权限

2、点击隐私

进入设置界面,点击隐私。

华为手机如何设置qq空间访问权限

3、点权限设置

进入隐私界面,点击权限设置

华为手机如何设置qq空间访问权限

4、进入空间动态

进入权限设置界面,点击空间动态。

华为手机如何设置qq空间访问权限

5、点击隐私与安全

进入好友动态设置界面,点击隐私与安全。

华为手机如何设置qq空间访问权限

6、选择浏览权限

在好友动态设置界面,点击谁能看我的空间。

华为手机如何设置qq空间访问权限

7、完成设置

进入谁能看我的空间界面,即可完成设置。

华为手机如何设置qq空间访问权限

  • qq存储访问权限怎么开启
  • 怎么设置QQ空间权限
  • qq相册怎么设置私密
  • qq存储访问权限在哪
  • 怎么删除手机qq账号登录记录
  • 热门搜索
    什么电影 kda是什么意思 肛门瘙痒是什么原因 张铭恩事件是什么 美人尖是什么 什么时候断奶最合适 什么是分辨率 bd是什么 icloud是什么 秀儿是你吗什么梗