考拉海购APP怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-05-04 11:48:45

1、点击我的考拉

在考拉海购APP右下角点击我的考拉。

考拉海购APP怎么关闭个性化推荐

2、点击设置

在页面右上角点击设置。

考拉海购APP怎么关闭个性化推荐

3、点击系统权限设置

在设置页面点击系统权限设置。

考拉海购APP怎么关闭个性化推荐

4、点击隐私设置

在当前页面下方点击隐私设置。

考拉海购APP怎么关闭个性化推荐

5、点击个性化推荐

在当前页面点击个性化推荐即可。

考拉海购APP怎么关闭个性化推荐

  • 考拉海购app怎么反馈意见
  • 考拉海购app怎么清除缓存
  • 考拉海购app怎么绑定支付宝
  • 考拉海购APP怎么退出登录
  • 考拉海购APP怎么清除缓存
  • 热门搜索
    香辣螃蟹的做法 文竹叶子发黄怎么挽救 冠琴手表怎么样 总结怎么写 柠檬蜂蜜怎么制作 我的世界怎么联机 任正非次女为什么姓姚 鸡蛋羹怎么做 frog怎么读 发烧怎么办怎样退烧快