TT语音如何开启语音直播开播通知

 时间:2026-04-23 09:09:34

1、点击我的图标

进入TT语音选择我的图标点击进入

TT语音如何开启语音直播开播通知

2、点击菜单图标

进入我的点击菜单图标点击进入

TT语音如何开启语音直播开播通知

3、点击设置

进入菜单栏点击设置进入

TT语音如何开启语音直播开播通知

4、点击新消息提醒

进入设置找到新消息提醒进入

TT语音如何开启语音直播开播通知

5、点击按钮

进入新消息通知找到点击语音直播开播通知右侧的按钮即可

TT语音如何开启语音直播开播通知

  • 每天练习8个美臀动作,性感翘臀快速拥有
  • 全民枪战2如何申诉信誉积分
  • 崩坏3桌面怎么换
  • OU电音如何查看个人头像大图
  • 哔哩哔哩隐藏在哪儿设置追番
  • 热门搜索
    脾胃湿热怎么调理 入团申请书怎么写 主要社会关系怎么填 平行四边形怎么画 笔记本电脑怎么截图 四点底怎么打灬 羽绒被怎么洗 洗车水蜡怎么用 苹果手机怎么激活 排卵期出血怎么办