海信商城app怎么新建收货地址

 时间:2026-04-22 17:09:40

1、打开海信商城app后,点击【我】。

海信商城app怎么新建收货地址

2、进入我的界面,点击【收货地址】。

海信商城app怎么新建收货地址

3、进入地址管理界面,点击【新建地址】。

海信商城app怎么新建收货地址

4、进入新建地址界面,输入收货人、手机号、固定电话、所在地区、详细地址,点击【保存地址】。

海信商城app怎么新建收货地址

  • 海信商城app怎么联系在线客服
  • 海信商城app怎么提交意见反馈?
  • 海信商城app怎么新建开票信息?
  • 海信商城app怎么联系在线客服?
  • 海信商城app怎么修改手机号?
  • 热门搜索
    生殖器疱疹怎么治疗 怎么制作海报 dnf徽章怎么得 项羽怎么死的 膝盖内侧疼是怎么回事 杨绛怎么读 怎么办理营业执照 怎么人肉 野生灵芝怎么吃 染发剂怎么洗掉