智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
爱青果APP怎样进行版本更新操作
时间:2026-04-25 21:44:39
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择左下角【设置图标】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后:
选择设置界面下方【版本更新】选项点击下载更新包,等待安装完成即可。
IT之家APP怎样进行版本更新操作
下厨房APP怎样进行版本更新操作
青果阅读怎么关闭推送更新
解放军报APP怎样进行版本更新操作
抽屉APP怎样进行版本更新操作
热门搜索
怎么成为明星
点读笔怎么用
长妊娠纹了怎么办
小肚子痛是怎么回事
我的世界冰块怎么挖
造影怎么做
多肉怎么养的又肥又胖
小结怎么写
华帝抽油烟机怎么样
花粉过敏怎么办
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长