智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米手机“屏幕刘海与状态栏”在哪里改
时间:2026-04-22 18:59:48
1、进入桌面点击“设置”。
2、点击“显示”。
3、下滑点击“屏幕刘海与状态栏”即可更改
小米手机锁屏、取消锁屏操作步骤
红米note9pro状态栏如何启用电量百分比样式呢?
miui13怎么才能设置桌面小组件
小米12如何设置熄屏显示功能
小米手机怎样调整桌面文字的大小?
热门搜索
怀孕血糖高怎么办
长痱子怎么办
怎么刻录光盘
怎么查看电脑型号
怎么买流量
淘宝怎么删除订单
美容院怎么样
没钱怎么创业
苹果蓝牙怎么连接
怎么会这样
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长