支付宝怎么清空聊天记录

 时间:2026-04-30 23:11:52

1、点击进入“支付宝”。

支付宝怎么清空聊天记录

2、点击“我的”,再点击右上角的设置图标。

支付宝怎么清空聊天记录

3、点击“通用”。

支付宝怎么清空聊天记录

4、点击“清空聊天记录”。

支付宝怎么清空聊天记录

5、点击“清空”即可。

支付宝怎么清空聊天记录

1、第一步:点击进入“支付宝”-“我的”。

第二步:点击右上角的设置图标。点击“通用”。

第三步:点击“清空聊天记录”-“清空”即可。

  • 支付宝怎么清空聊天记录?
  • 支付宝如何清空聊天记录?
  • 支付宝怎么清空所有聊天记录?
  • 怎么清空支付宝聊天记录
  • 支付宝如何清空聊天记录
  • 热门搜索
    平庸是什么意思 海清演过什么电视剧 安排什么意思 老态龙钟的意思 安神补脑液的作用 计算机二级什么时候出成绩 遨游的意思 拉拉是什么意思 客厅用什么瓷砖好 货郎的意思