天天电视直播怎样设置新消息通知功能

 时间:2026-04-23 11:53:12

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

天天电视直播怎样设置新消息通知功能

2、第二步,选择【消息与隐私设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

天天电视直播怎样设置新消息通知功能

3、第三步,选择【新消息通知】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

天天电视直播怎样设置新消息通知功能

  • 天天电视直播APP怎样查看账号注销
  • 天天电视直播怎样分享我们
  • 天天电视直播如何查找观看设置?
  • 天天电视直播APP怎样查看观看设置
  • 天天电视直播怎样设置观看过程中显示红包功能
  • 热门搜索
    去巴基斯坦旅游 dna复制的特点 墨西哥旅游 烤箱可以做什么好吃的 乙肝疫苗可以管几年 金鱼的特点 包头旅游 上海旅游高等专科学校 两分利息怎么算 睡不好觉怎么调理