如何开启盲盒交友隐藏U龄

 时间:2026-04-21 23:06:46

1、手机打开“盲盒交友”App,盲盒交友主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启盲盒交友隐藏U龄

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启盲盒交友隐藏U龄

3、设置界面点击“隐私保护”打开隐私保护设置界面

如何开启盲盒交友隐藏U龄

4、隐私保护设置界面点击“隐藏U龄”后面的圆点

如何开启盲盒交友隐藏U龄

5、“隐藏U龄”后面的圆点变为红色即表示开启盲盒交友隐藏U龄成功

如何开启盲盒交友隐藏U龄

  • 如何开启盲盒交友隐藏通话时长
  • 如何关闭盲盒交友隐藏U龄
  • 盲盒交友如何开启排行榜隐身
  • 如何开启盲盒交友上线全平台公告
  • 盲盒交友如何开启隐藏通话时长
  • 热门搜索
    弹吉他手指疼怎么办 网线怎么连接路由器 广汽传祺怎么样 漂白水怎么用 蜂蜜结晶是怎么回事 来电秀怎么设置 小孩疝气怎么治疗 尿蛋白高怎么办 牛肚怎么做 切辣椒辣到手怎么办